Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Alla, 47 - 3 апреля 2024 15:16

Все
"Качество дружбы никак не определяется ежедневным созвоном для обмена сплетнями и новостями. Оно определяется ОБМЕНОМ ТЕПЛА, ЕДИНОМЫСЛИЯ, или ВЕЛИКОДУШНЫМ ПРИНЯТИЕМ НЕСОВПАДЕНИЙ. "
...
"Как важно знать, что есть сердца, чьё биение дорого вам на любом расстоянии. Что можно не видеться вечность, но не стать чужими, общаясь так, словно расстались вчера. Что точно знаешь: ты рванёшь по первому зову, и на твой откликнутся."
...
Что такое дружба?
"Радость общения. Волшебство не кровного родства, которое подчас оказывается выше кровного. Роскошь принятия без критики. Свобода.
Но никогда не собственничество, не поиск выгоды, не вымученный переброс этикетными приветствиями." :heart2:
Добавить комментарий Комментарии: 29
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год13 апреля 2024 07:48
*ковыряясь зубочисткой между верхними правыми 5кой и 6кой* - мне думается, что теплообмен, как свойство физических тел се есть ужо любофф или одно из её проявлений. Физическое.
А то шо по телефону так то психологоческими терминами описывается: сочуствие, сопереживание, соучаствие (хотя в Крим Кодексе тоже есть), поддержка и т.п.
андрей
андрей , 55 лет6 апреля 2024 19:05
прочитал сегодня пост о близости-и озарило!!Чем отличается любовь от дружбы.Любовь настолько всепоглощающа,что негатив любимого становится невидим,а небольшие достоинства кратно раздуваются взглядом любящего.Дружба-видит все качества человека без прекрас,но принимаются,как должное.Единственное различие
Показать ответы (2)
Простая
Простая , 72 года4 апреля 2024 09:02
Дружба - это та же любовь только без секса. *разводит руками*
Показать ответы (19)
андрей
андрей , 55 лет3 апреля 2024 16:37
самое точное определение.Точнее может быть только квантовая запутанность. :)
андрей
андрей , 55 лет3 апреля 2024 16:24
опять красотищща,какая-это открытка такая или фото твоего окружения?
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.