Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google


Странник Кот, 65 - 8 июля 2021 12:34

Все
Отредактировано:08.07.21 12:39
Как-то раз попался мне в печати термин специфический - "кожный голод". Это любовный термин, обозначающий неодолимую тягу ощутить своей кожей другого человека. Желательно, конечно, противоположного пола. Совершенно положительный термин, я с ним согласен в принципе. Бывает такой голод.
Но сейчас, сидя под вентилятором и истекая пОтом, я подумал про этот термин, и он мне уже не показался таким уж приятным. Вот как можно по такой жаре? Нет, это невозможно.
У меня случай однажды был. Спал я с одной хорошей женщиной по жаре, и снился мне ужасный сон. Будто бы на меня трое фашистов напали, и один, самый здоровый, сел на меня верхом и душит. А я кричу, задыхаясь:
- Врешь, не возьмешь!
Но сам-то врубаюсь, что против троих у меня шансов мало. Но все же каким-то неимоверным усилием я скинул с себя фашиста, вертанулся и упал на пол с кровати. Спасся, короче. И проснулся.
А это, оказывается, женщина хорошая, изнывая во сне от жары, положила мне свою потную ногу на грудь. Монументальную такую ногу.
Не, правда, я не понимаю, как можно в такую жару даже думать про что-то.... Пойду окунусь.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Михаил
Михаил , 69 лет8 июля 2021 17:33
Сразу вспоминается анекдот времен застоя. Начальник спрашивает сотрудника : " Теплую водку любишь? - Фу!!! а потных женщин? - Фу!!!. Ясно. В график отпусков записываю тебя на зиму."
Случай ваш поучительный. Вот потому, наверно, избегаю полных женщин.
Бек
Бек , 18 лет8 июля 2021 12:57
На большом базаре или в переполненном трамвае кожный голод удовлетворяется мгновенно. Достаточно оторваться от экрана и выйти на улицу, как проблема кожного голода окажется надуманной. Если только не голая степь вокруг...
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.